Сергей Ромашкин

как Россия должна поменять бюджетную политику в условиях военной агрессии? и поменяла ли ?

Юлия Литвиненко

поменяла.. то что закупали за границей решили сами производить

Святослав Чарыев

Будет агрессия, поменяем и политику.

Азиз Бойбобоев

Военный бюджет относительно ВВП - самый большой в мире

Танюша

Постойте, какая агрессия? Вы признаёте военную интервенцию Донбасса? Или на Россию кто-то напал? Это разные вещи.

Людмила Фоменко

России нужно национализировать все олигархические производства. Без этого войну не выиграть.