Екатерина

Опытные сварщики, кто может подсказать?

Получил в учехе 3 ряд, а с ним никуда не берут. Куда можно попробовать устроиться с таким разрядом?

Dursun Can Selcuk

Хер. знает, как ты там с работодателем разговариваешь.. . Я после техникума вообще без разрядов устроился на завод учеником токаря-расточника в 1999 году, когда развал только заканчивался и сокращения на заводах происходили...

Толик Смирнов

на бирже труда попробуй, мне помогли и 4 р-ряд дали ещё