Анна Чупринова

Какие профессии вы знаете без получения доп. образования - но с большой оплатой труда.

Ну например программист - можно научится самому - и з/п большая

Елена Величко

ассинизатор

Lacoste Xz

хотела бы я взглянуть на программиста-самоучку, при этом хорошо оплачиваемого))) ) любая профессия подразумевает профессиональный рост, а значит постоянное самообразование. даже рабочие профессии предполагают овладение новыми современными технологиями. Так что, чтобы хорошо зарабатывать, нужно постоянно учиться.

Степан

Бухгалтер у богатого мужа (жены)