Оксана

А интересно.... у кого в России самая большая оплата труда, не считая президента и депутатов? ))) у каких профессий?

Анастасия Титовец

Не знаю, но зарплата нашего исполнительно директора 300 тыс. руб плюс ещё кое-что.

Наталья Лагутина

В "народном достоянии" Газпроме...

Ан
Анастасия

Нечего в чужой кошелек заглядывать-неприлично.

Илья Рабенко

у топ менеджеров топливных компаний

Елена Прусова

Сегодня по рбк сказали, что директорат газпрома получает 180 000 долларов в месяц ...

Роман Павлов

У директоров (они зарплату часто сами себе назначают (когда не мешает совет акционеров)

Гуля Смирнова

у алигархов) и взяточников лююююбой профессии))))

Alexandr Yakovlev

Если не считать топ менеджеров, то почти всегда это были нефтянники и газовики,

Наська Ловчикова

У ментов с большими звездами.

Максим Суворов

Не путайте зарплату и доход. Самая большая зарплата у работников МЧС. Ну а самый большой доход.... посмотрите рейтинг журнала Форбс.

Ольга Зибер

У разных У успешных бизнесменов