Прокопов Макс

что будет если корочка о полученном образовании есть а знаний нет?

Princessochk

с поиском работы проблемы будут

Светлана Архипова

Будит. Баран в новые ворота рогамми будит...

Мария Рыжик

учиться дальше, чтобы всё-таки получить необходимые знания. сама по себе «корочка» абсолютно ничего не значит, важно что в голове имеется. ну а корочки может и не быть вовсе.

Мария Зверева

Устраивайся на работу по корочкам. Только сначала ты должен поверь что все знаешь, иначе собеседование завалишь. По началу может со страха кирпичами срать будешь. Если не сбежишь то научишься прям на работе.