Тимон

Как понизить себе самооценку?? ? ??

Анна Галкина

пусть какой-нибудь "добрый человек" найдет у тебя недостатки и будет постоянно тебе о них говорить.

Павел Титов

Поиграть с кем кем-нибудь в шахматы 🙂

Анна Дитятьева

вывеси тут свое фото, опустят тебя в момент.

Alihandro

Если вы себя переоцениваете, то жизнь рано или поздно поставит на место.
А если вы себя прекрасно чувствуете, у вас всё получается и есть ощущение, что жизнь - прекрасный Божий подарок, то значит - ваша самооценка абсолютно адекватна, ничего менять не нужно.

Мария Романова

Зачмыри себя

До
Дображелаювсем

чего тебе фото не нравится? нормальная баба

Шахноза Мамадалиева

зачем если у вас получается и если это кому то не нравится посылай их на йух