Ло
Лола

Как понизить самооценку и перестать считать всех посредственным быдлом?

Geroy Gs

зеркало не помогае?))))

Иван

посредственным быдлом.... как унизительно для тебя?

Мария Карпенко

попробуй в себе покапаться, тоже столько ..."всего хорошего" найдёшь, только действительно адекватно покопаться, а не в духе "я такая идеальная, цены мне нет"

Александра Яковлева

все зависит только от тебя)

Алёна Курбатова

Никак. Большинство и вправду непосредственное было.

Александр Грачёв

Просто сделай что-то искреннее для кого-нибудь. Увидишь, надо ли менять свои убеждения.