Игорь

А почему один чеовек пытается понизить самооценку другого? какой же от этого кайф?

разве реально так возвыситься?

НЕ
Николай Е

возвыситься самому

Елена Величко

ну дык проще же кого-то пытаться опустить на свой уровень чем тянуться до чужого, пусть и более морально правильного

ОК
Олег Карпенко

этот метод очень популярен перед показухой... данный способ позволяет "возвысить" самооценку перед другими.... по мне это мудачье у которых член встроен в голове и мыслит только им....

Яна Герасина

как же я вас понимаю!!! !
но я сама в живую не видела человека, который бы не получал от этого кайф. все только и делают, что унижают друг друга.

а мне похрен. я наоборот похвалю и возвышу. вот от этого кайф.

С*
Сергей ********

невоспитанность - алчность и зависть. Себя если не чем показать, так можно только своим языком занизить другого, чтобы казаться хорошим чувачком

Andrey Ur,eviche

это воспитание

Вероника Калашникова

Энергетический вампиризм сцука

Юлия Бенделиани

кайф, собраться в шоблу и врать сидеть безнаказанно и хихикать? а есть такие кому в кайф.

Александр Золкин

Глупости.... а ты не давай себя в обиду или игнорь

Александр Черагин

Конечно, так возвыситься нереально. Но, как известно "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"....(не помню автора, возможно Зинаида Гиппиус).