Алексей Обутов

переезд в саратов, у кого такой опыт переезда в другой город?

мне 22 года живу в Волгограде, мне не нравиться этот город, социально на низком уровне, ( прошу не подкалывать меня всякими тупыми ответами....), я бывала в Саратове-этот город мне понравился (не надо писать что он грязный) , я коплю деньги, и планирую переезд туда на след. год, я не боюсь начинать всё с нуля, там у меня нет даже знакомых, у меня высшее эконом образование, и я сейчас работаю в газпром межрегионгаз волгоград, веду учет газа у юр. лиц в 1с, могу нормально поднакопить, от Волгограда меня тошнит, решила поменять свою жизнь, у кого есть такой опыт, жизнь с чистого листа? не боюсь самостоятельности, работаю и обеспечиваю себя полностью с 20-и лет.

Андрей Горбачёв

Зря ты так, Волгоград не хуже Саратова (работал и там, и там).. . Обидел кто?

Кирилл Самойлов

бросить газпром.. это смелый человек вы

Славнова Ирина

Есть конечно люди которые в Саратов переезжали из других городов и даже стран. Вот я сам в Ташкенте живу, но хочу жить где-то между Тверью и Московской областью, на втором месте у меня Волгоград но я как мысленно себе представляю я туда непопадаю. В Одинцово пожил 3 месяца . Но это похоже как в игре компьютерной Тотальная война Шогун 2 как там в начале.

Ирина Фёдорова

Мы 20 лет назад переехали из Ташкента в Воронеж. Не было ни родственников, ни знакомых. Ничего, -обжились, обзавелись, приобрели. В Саратове в Газпром не попадёте, как бы не хотели

Bakhtiyor A.l.

дерзай