Елена Добрынина

Кому-нибудь из вас родители пытались найти вторую половину для создания семьи? Чем это закончилось?

Как-то моя мама решила, что нехорошо, то что я в 23 года еще не замужем и решила, что мне надо познакомиться с высокообразованным племянничком своей коллеги. ну я решила попробовать, ну мало ли хде судьба ждет. . Но потом и мама и сестра дивились, шо это я матом отзываюсь о кандидате наук. который имеет охуенный доход, 3 квартиры и два-три раза в год летает отдыхать в жаркие страны.... Типа надо было принимать предложение свадьбы. а не бежать.... хде еще такой встретится... .

Фарход Садыков

Насильно мил не будешь.
Про то, что "нехорошо в 23 года", - лажа и стереотип. Можно подумать, будет лучше в наспех сколоченной несчастной семье с неминуемым разводом.
Придёт время - и всё сложится. Вообще девушке вопросом замужества заморачиваться не следует, надо заниматься собой и своей женственностью )

Евгений Очагов

Моя тетя познакомила меня с молодым человеком - племянником своего мужа. Мы подружились, влюбились друг в друга без памяти, и теперь мы безмерно благодарны им за то, что они нас познакомили.

С.
Сергей ....

Терпеть не люблю сватовство. Я люблю когда неожиданно чисто случайно. Не люблю когда знакомят. Из этого никогда ни чё не выходило. Мамам надо правильных и послушных интеллегентиков.

Алексей Лашин

у меня коллега по работе, молодая девушка неудачно вышла замуж, муж оказался с псих отклонением, и повешался, оставив ее с годовалой дочкой, а в это время ее брат был в армии, ну и с армии пришел с другом, привел его к ней домой, говорит хороший парень, вместе будете жить. И оставил его. Сначало жили как соседи, но потом все сложилось у них, 20 лет уже вместе живут, есть совместный ребенок.

Konstantin Malichenko

С одним меня мама знакомила, в итоге ничего у нас не вышло ( он был старше на 10 лет) . Второй был сыном маминой подруги. Там тоже ничего не срослось (этот был на 8 лет старше))) , ну неинтересно мне было с ними. В итоге сама нашла себе мужа)

Рафаел Махмудов

бабушкина подружка нашла мне как то жениха. Дело давно было))) . Описала его: высокий, красивый, бизнесмен. В итоге оказалось, что рост у него 165 см, и нигде не работает, дома сидит у родителей на шее