Ирина Паршина

памперс актив беби драйф

Купили памперс актив беби драйф 3+ ( упаковка 88 штуки) пользовались этой же линеей 2(94 штуки) но они не имели запаха, хотя по всем показателям такие же, почему может кто знает?

Марина Левина

Не пользуйтесь этой гадостью - от нее прыщи и жопа преет. Вон меня в детстве лопухами пеленали - это экологически чисто и жопа довольна.

Moskalev Anton

самые хорошие подгузники- Меррис и Гун, я и все мои подруги пользуются только ими!

Ольга Родникова

бывает у них такое - в некоторых партиях запах. я просто вынимала их из упаковки и складывала стопочкой на пеленальном столике, запах выветривается.
кстати, Мэррисами в своё время пробовала пользоваться - абсолютно никакой разницы с Памперс. кроме цены))

Александра

немного с отдушками переборщили - вот и запах. Но я стараюсь их не покупать, попа у ребенка очень чувствительная к такому. Нам Lovular подходят. В них запаха вообще нет никакого и они натуральные, всегда сухо в них