Кокетка Кокетка

вы используете памперс повторно? *

я в шоке, источник здесь - http://www.baby.ru/blogs/post/143266255-140681259/. а может у вас какие то идеи есть? презервативы там второй раз использовать...

Алексей Зайцев

я использовала и использую подгузник второй раз тогда, когда снимаю а он сухой, на следующий раз его одеваю. Но это я так понимаю иной вариант.

Егор Слонов

Да же не пойму этот совет. Ребенок может сходить в него несколько раз. Зачем вообще лесть в памперс и вынимать после каждого раза

Ре
Регина

предлагаю к писькам-попкам приматывать скотчем целофановые пакеты, чтобы малыши делали свои делишки прямо туда, тогда памперс вообще всегда будет сухой! из пакета в конце дня всё слить, простирнуть его, посушить и использовать по новой

Ир
Ирина

идиотизм и экономия головного мозга...

Алла Долинская

а чё!!! Прокладки можно попробовать постирать, высушить и по новой!!!) ) пакетики чая же по несколько раз используются))

Эля Маданова

Повторно? ? Оо

Валентина Парий

конечно, но не так как в этом примере
на весь день уходит 1 памперс, периодически он снимается и ребенок сажается на горшок
памперс остается сухим и только случайно, изредка туда что-то попадает

Сергей Девяткин

Я люблю своих детей, наверное этим все сказано )

Егор Филиппов

я могу использовать, если он оказался сухим после применения.

Оксана Голенкова

А то! Я очень экономная особа. Дети выросли, я из их памперсов прокладок себе наделала, до сих пор пользуюсь. Да и памперсы эти когда-то были куплены в секонд-хенде, нечего деньги на ветер швырять)