***баяша** *

В чём разница подгузников и памперсов?

Елена Еремина

подгузники-общее название.... памперс-одна из фирм, производящих подгузники....

Анар Аскеров

памперс - торговая марка подгузников, в обиходе их все называют памперсами, видимо потому, что появившись первыми на российском рынке произвели неизгладимое впечатление

Герман Митенков

Памперс-фирма подгузников

Анастасия Камакина

помоему они одинаковы

Андрей Любчук

Все памперсы-это одноразовые подгузники. Другое дело, что подгузники бывают разные-одноразовые и многоразовые.

Ольга

Памперс - это подгузник. Подгузник - не всегда Памперс.

Игорь Арзамасцев

Памперс - фирма, производящая подгузники

Фил Тоукач

подгузники - это подгузники.. а памперс - это фирма подгузников

Ан
Антон

ни в чём .памперс одна из марок подгузников.