Альфия Саитова

Как вам новые подгузники японские или китайские, говорят, лучше памперсов??? Правда ли?

И какие сейса самые лучшие подгузники?

Аленка Ефимова

Не правда. Пробовала и Кун и Мериед - лучше Памперсов премиум ничего нет.

Зайцева Анастасия

я покупала памперсы и не заморачивалась ни на что другое. ничего не могу сказать про китайско-японские.

Алёна Маркова

самые лучшие подгузники делает Италия это Huggies

Станислав Суханов

каждая жопа выбирает себе лучшие индивидуально) ) мои мелкие . все четверо, выбрали разные))

Анастасия Логинова

пробовала многое, из того, что предлагают магазины.. . и всё равно лучше Мериесов (Япония) ничего не нашла.. . но кто к чему привык.. . каждому своё...

Светлана Рева

Японские и китайские это, думаю, принципиально разные вещи. У нашего японские Goon, никаких проблем. Merries самые мягкие, но лекала не подошли и были протечки. Я верю, что все нормально может быть и с обычными Pampers, только на ощупь они в сравнении с японскими грубые и имеют ядреную отдушку, первые нежные и вообще ничем не пахнут, устроили, другие пробовать не стала.

Gauda

У нас Гуны. Очень нравятся. От памперс премиум кеа раздражение было, сеточка отпечатывалась на попе, и запах химический мне не нравился. Хотя искала лучшие по всем отзовикам и по отзывам это были именно памперс кеа. Но нам увы не подошли. Сейчас нам 8 мес, надеваем гуны только на ночной сон и на прогулку. Не на что их не променяю

Светик Коврова-Степанова

Мне лично не очень. Но многие девочки говорят, что Меррисы очень хорошие и стоят кстати дороже памперсов, я беру зеленые Памперс, мне очень нравится, первый месяц брала премиум, потом поняла что в них разницы нет, а зеленые мне больше нравятся

Ирина Михайлова

Вначале купили памперс. Они какие-то дурацкие. Перешли на Гуны. И та к до конца использования их покупали

Ек
Екатерина

Мерриес вызвали раздражение при длительной носки

Татьяна Переверзева

Мне не понравились. Они какие-то как сырые, что ли. Такое чувство, что пропускают через материал

Илья Слесарев

Меррис протекают и воняют. Пользуюсь хаггис для мальчиков очень нравятся.

Дмитрий Наседкин

У меня многие знакомые пользуются Moon, все довольны! Я тоже купила, скоро опробую)

Ру
Рус

У нас были "Хаггис" и только. Опрелости зависят от ухода напрямую. кожа должна дышать.

Катя

Мы берём Goon.
Памперс премиум ничего так, но очень химией воняют.

Иван Григорьев

Из японских мне понравились GOON. Но сейчас приспособились к хаггисам для девочек. Они тоньше. А на памперс у нас аллергия

Marina Braga

Меня Хаггиес вполне устраивали..

Арчибальд Ледов

От памперсов у сына сразу попа опрелостями покрылась. Купили Мэрисы - всё отлично! А вообще - всё индивидуально!)

Нина Лукьянова

нам подощли только оранжевые памперсы. от Хаггисов опрелости, от памперсов премиум тоже.. Либеро совсем туфта...