Юлия Тимофеева

Подгузники Муни: как отличить экспортный вариант от японского?

И еще: может кто пользовался экспортным? Подскажите: они все же получше Памперсов?

Сергей Бровиков

Мне памперсы вообще не нравятся, они воняют. Мы только Муни пользуемся. Где-то я читала, что на чисто японских все по-японски написано, а на экспортных на англ. или на русском что-то написано, помимо японского.
Вот у меня сейчас стоит пачка Муни, там поверх пачки наклейка, на которой по-русски написано. И там написано, что экспортер там какой-то в России. А было, что покупала упаковки, на которых вообще ни слова по-русски не было