Miss Creed

Почему многие хвалят японские подгузники?

Как меррис. муни. гуни. В чем их разница от обычных памперсов или хаггис? Взяли меррис, почему то он мне совсем не понравился тонкие какие то и не удобные почти как памперсы, разница только памперс с каким то ароматизированным запахом. Из всех мне больше нравятся хаггис. очень довольна!

Ваня Сова

нет никакой разницы))

@мисс Красивая@

Мода, штоль.. . Многие пытаются выпендриться, показать что у них достаточно денег, для них это показатель любви к ребенку. Ну мне вот трусики гун понравились, т. к. на толстом пузике хорошо сидят. А внутри ну обычные они! Ничего там дышащего нет! Для детского здоровья лучше купить дешевки и менять их каждый час, чем по 5(!) часов ребенка в одном и том же держать только потому, что он не протекает и не разбух в два раза, волочась между ног.

Наталья Ушаткина

О вкусах не спорят.

Дарья Левандовская

абсолютно согласна! ! эти подгузники для ооочень ленивых мам- такие вроде реже меняют. как по мне, так это порча детского здоровья, т. к. испарения от детских кхм-кхм. . сильно влияют на мочеполовую систему. лично убедилась на чужом опыте. есть ещё не менее удобные и гораздо дешевле- Helen Harper. попробуйте

Екатерина

Апологеты, процент с продаж имеют.

Владимир

Наивные недалёкие люди считают, что раз японцы научились делать технику, то и всё остальное у них - просто супер. Лень на эту тему распространяться, но это сильно ошибочное мнение.
Ну, а этим заблуждением воспользовались торговцы. Свою роль сыграло и отсутствие официальных поставок, т. е. долгое время их приходилось искать, опять же цена.. . Не может же такая редкая и дорогая вещь внезапно оказаться самой что ни на есть обычной, правда же 🙂

Игорь Балицкий

Я покупаю их для ребенка, потому что мне они кажутся мягче, чем другие. Были пробники и Либеро, и Хаггис. Мне не понравились. Памперс, правда, пахнут. Хотя для новорожденных они еще нормальные были, а вот бОльшего размера - ужас какой-то.
На вкус и цвет... Смотрите по своему ребенку. Бывает, что не подходят подгузники. Хотя, в любом случае, лучше их менять почаще и давать голопопить малышу.

Anvarjon

у нас на памперс аллергия. А гуны как премиум кеа. Но аллергии у нас на них не было. С четырех месяцев перешли на хагис для девочек

Kate Zhivetina

у ребенка аллергия была на хаггис, памперс и т. п. Ну а Либеро так вообще издевательство над ребенком. Доска и то мягче. В гунах прекрасно. А в 3 мес и на гуны аллергия, перешли на памперс актив беби, так и остановились на них