Татьяна Брызгунова

Вопрос о спорте, те кто знают помогите

мне сейчас 15 лет 3 месяца, хочу поити в баскетбольную секцию, так вот, примут ли меня в 15 лет? И каким я должен быть роста минимум? Если что мой рост сейчас состовляет 174.1см. Уж очень интересуюсь баскетболом:)

Светлана Прохорова

Там всех берут кроме карликов, это же секция, а не спортивная команда для участия в олимпиаде например. 15 лет это даже уже не мелкий далеко для баскетбола, в спортшколу берут с 10 лет. Заняться можно любым видом спорта.

Андрей Савченко

Возраст подходит. Многие в институте этим видом начинают заниматься.

Армен Погосян

Нормально.. . Дерзай!... Успехов!...