Галина Тюрина

Купила на китайском рынке набор ложек и половников. Они имеют привкус. Думаю, что вредные.

Они имеют привкус. Сверху покрыты металлом, а вот что внутри Думаю, вредные сплавы. В последнее время ухудшилось самочувствие. Может конечно не из-за этого, осенняя хандра. А может и это повлияло. Где купить хорошие, безопасные столовые приборы Каких производителей В городе в магазинах посмотрела, то же самое продаётся, только дороже. Всё Китай. Подскажите, пожалуйста Сейчас решила вернуться к старым советским приборам, хорошо что не выкинула. Если самочувствие улучшится, на что очень надеюсь, значит из-за этого.

Аня

tescoma ищите, качественно, но довольно дорого.