S D

а что вы думаете о татту?? ? думаете стоит делать или нет ?? а сильно ли это вредно? ? :)) поделитесь своим опытом

Олег Игнатов

Нужно думать об этом и даже мечтать не менее года! Иначе пожалеете. У меня 2 тату..

Инна Антохина

не порть своё тело.

Dashdizzles

тату на теле девушки - полный не просветный пиздец

Виктория Ольшакова

у меня нет и я против категорически, у меня с уголовниками ассоциируется, с клеймом, не к чему по моему, не за чем это

Ню
Нютка

Судя по вопросу, Вам до тату еще расти и расти.

Александр Захаров

зачем надо. будто нечем больше отличаться. я была бы за если б их можно было безболезненно и бесследно выводить

Светлана Белкина

Это раздражает окружающих!

Марина Некрасова

Моя старшая сестра сделала в своё время тату, а сейчас не знает, как избавиться... самой противно.. Какая я была дура! - говорит... это как клеймо на лошади...