Ки
Киряхинсон

Подскажите, у меня на телефоне во многих приложениях нет кнопки настроек (3 квадратика) , хотя на других телефонах есть

В чём может быть проблема и возможно ли это исправить?
Смартфон Alcatel OneTouch IdolX (Android 2.2)

* Android 4.2

Денис Максимов

Андроид староват. На другом аппарате какой андроид?

an
andynova

Этому телефону не нужны никакие настройки! Парень отдаст за пару жвачек!

Александра Яковлева

если приложение имеет меню, тогда на панеле можно вывести его.
а бывают криворукие разрабы, которые кнопочку для проги установили, но она ничего не открывает