Ка
Карина

Кто материально несёт ответственность (ремонт авто) в ДТП

Я сам не водитель, но начальник за неимением водителя часто заставляет ездить на служебной машине ( то рабочих отвезти, то в магазин) и вот я случайно сбил столб) ) ехал медленно, развернулся, буквально на 1-й скорости на что то отвлекся, как столб уже перед глазами, тормоза с первого раза тоже не очень выжимаются, вот и влетел. Кто в этом случае несёт ответственность. (ДПС не вызывали, и у меня вообще нет такой категории даже D)

я не водитель, я мастер СМР, просто такая шаражка, что тут как Дартаньян один за всех, вообще то директору ещё давно я говорил что это не дело что я езжу, мне оно как собоке 5-я нога - НЕ НАДО, директор тогда сказал ему посадить водителя, а он проигнорировал. Мало того что я езжу на свой страх и риск с категорией В на Д? Так ещё и тут такое...

п. с. ему - директор сказал ему я имел ввиду нач. участка

ххх, если ничего путнего сказать не можете - лучше промолчите, за умного сойдёте. Я не байки рассказываю, а говорю как есть. И ТЫ-кайте своим родственникам, хамло

Дмитрий Белов

Ты, а кто же еще?

Владимир Шабаров

Так права у тебя есть же? Кем ты устраивался работать, если не водителем то можно и побороться с начальником.

Ninel Mnemonikkk

водитель несёт. нужно было договор составлять: мол, если авария, то ты ущерб не выплачиваешь. поздняк метаться!

Ир
Ирина

Узнаёте - по ПДД является ли это ДТП - т. е. страховым случаем ( звоним в страх надзор, союз независимых страховщиков. Шифруемся при этом безмерно) Подгоняете машину к тому же столбу, сажаете за руль нужного человека с категорией вызываете полисменов, оформляетесь и в страховую. Смотрите, чтобы царапины на машине не заржавели !