xipar

почему у меня страха перед войной в городе меньше чем страха знакомства с девушкой на улице? я с луганской обл

мне 22 и у меня не было не разу девушки

Жанна Свирская

Потому что ты омежка

Михаил Ишин

Нет навыка, попробуй.

Лаура Сариева

У тебя, наверно, горький опыт или его отсутствие.. . Девушек бояться не надо. Они для для радости созданы.. . Им нравятся веселые, смелые, открытые хлопцы.. . На улице знакомиться не всегда удобно. Лучше, где -нибудь, в специальных для этого местах.. . На дискотеке или в Интернете...

Жанна Юрина

Нет уверенности в себе.