Tonny

Съемка 60 кадров/с на смартфоне

Есть ли бюджетные (до 250$) смартфоны снимающие видео с частотой 60 и более кадров в секунду? Или может есть программы на андроиде которые позволяют за счет снижения разрешения (напр. до 640х480) увеличивать частоту кадров? Тогда вопрос- нормально ли эти программы работают и какие смарты с ними совместимы?

Ев
Евгения

таких программ не может существовать, ибо частота кадров аппаратно завязана на электронику видеокамеры. Не существует пока ни одной видеокамеры в известных мне телефонах такой ценовой категории, которая бы аппаратно обрабатывала 60 fps.

Станислав Барбашов

уморил. ето самое что играть на балалаике на ложке