Лена Пур

Фотоаппарат зеркальный быстрота съемки кадров

Мария Москвичева

Даже мыльница Соня 12 делает в секунду.

Маша Кондукторова

3-4 кадра в сек, у профессиональных до 10 и не сравнивай с мыльницами, у них кадр всего 1-2 мегабайта занимает, отсюда и мнимая скорость

***светлана ***

Все вышесказанное в предъидущих ответах условно-есть зеркальные репортажки делающие по 12 кадров в RAW разрешением более чем в 20 Мп (Canon 1Dx)
Вообще, репортажки снимают со скоростью 5-10 к/с, а студийке или любительской камере достаточно и 3 кадров. У ХассельБлад например скорость 0,7 к/с а это одна из лучших студийных камер. У меня 1D mIV - репортажка с 10 к/с и 5D mII-для худож. съемки на 3 к/с (полный кадр) .
Но не забывайте, что для скорострельной техники необходимы и объективы с быстрым автофокусом, а они дорогие.. .
Если Вам нужна скорострельная камера, то советую Canon 7D,а по объективу спросите в разделе Фото или пишите в личку- подскажу)))

Женя Пестова

canon 20D делает 5 кадров в сек при 8 Мп. матрицы с сериями до 23 кадров.