Марина

ребята посоветуйте зеркальный фотоаппарат с функцией видео съемки

Очень нужен ХОРОШИЙ зекральный аппарат с функцией видеосъемки, чтоб делал потрясающие видео, ну и фото соответственно.
Что то из Canon. какой посоветуете?

Марго

Кэнон ЕОС 650Д с объективом СТМ

Сергей

Чтоб делать "потрясающее" видео нужна хорошая видеокамера.
А фотоаппарат для фотографирования, а все навороты ничего потрясающего не дадут

Глеб Лапков

Canon 60D, объектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS
Сериалы сейчас снимаются именно этой парой.
Только для серьезной съемки нужно три камеры, т. к. матрица греется, ей надо время для остывания, вот их и меняют в процессе.