Эльдар

посоветуйте зеркальный фотоаппарат)

могу в городе за 21к купить canon EOS550D, и могу в интернет магазине заказать canon EOS650D)
только в интернет магазине заказывать боюсь, все таки до этого не заказывал.

Татьяна Юдакова

1. 650D лучше, чем 550D
2. Я уже не помню, когда что-то техническое покупал просто в магазине. "Зачем платить больше? "
3. Выбирать надо магазин, имеющий реальный физический адрес, на который есть положительные отзывы, а гарантия предоставляется фирмой-производителем (а не магазином!) .
4. Желательно произвести тестовые снимки со своей флешкой и просмотреть их на компьютере.

Александр Решняк

650 это 550 плюс понты (поворотный сесорный экран расширены опции видеосъёмки ) однозначно, а 550 хорошая любительская зеркалка без излишеств.

Михаил Лазарев

Хороший инет-магазин -pleer.ru,что нравится, то и берите.

Cветлана

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать