Виктор Муравьёв

Как все правильно сделать?

Отец оформлял в собственность земельный участок в 1986г от Института. Документов о праве собственности не сохранилось, налоги и т. д после смерти отца в 2006г не платили. Сегодня на нас вышел сосед с предложением выкупить данный участок, говорит что в архиве есть какая то копия собственности.
Я наследник первой линии, какие у меня сейчас должны быть действия для оформления прав собственности? !

Умар Гафаров

1. Восстановить документы на участок-через архив института.
2. Предложить цену.

3. Оформить сделку.