Эдуард Солод

если врачи не правильно сделали прививку они должны нести ответсвенность

мой дочки сделали не правильно прививку и она попала в больницу

Ирина Котлыбулатова

если докажете, что она попала в больницу по вине врачей

Александр Кузнецов

должны, но не будут. (это в реальности)

Ки
Киса

скорее всего Вы подписали какую-нибудь бумажку о снятии ответственности, что обращение в суд или иную инстанцию делает бессмысленным. но тут не всегда же есть вина врачей, каждый организм индивидуален и не всегда ясно какая реакция будет на ту или иную процедуру.

Рустем Габдулвалеев

Да, но вам надо будет доказать причинноследственную связь, а именно это доказать вы не сможете.

Рома Никитин

Врачебная ошибка приведшая к увечиям. Статья

Алена

Конечно, Ведь они давали клятву Гипократу что косячить не будут а тут закосячили, Пусть теперь и отвечают!