Сергей Селиванов

как правильно сажать дерево - место прививки должно быть в земле или снаружи?

Гайшута Сабитова

Корневую шейку надо сделать вровень с землей и еще с учетом что дерево после полива осядет А прививка выше шейки

Александра

Снаружи...

Lev Fedorov

А как вы вообще представляете себе место прививки в земле?? ? Это верный способ занести заражение.

Евгений Грачев

Сажать дерево нужно на ту глубину, на которую оно росло в питомнике. Посмотрите внимательно на саженец и поймете, как правильно заглубить.

Ал
Алек

Снаружи.

Сергей Ямщиков

Снаружи, от почвы выше сантиметра на 4.

Алена Максимова

Косточковые (сливы, абрикосы) -прививка выше земли. Чтобы не было подпревания коры. Остальные деревья-на уровне земли.