Ку
Кундыз

в купленом меде оказалась проволока! ! Что делать??

Купила в азбуке вкуса мед в сотах на развес, по всей длине обнаружила проволоку. это нормально вообще? если нет, то куда обращаться?

Виталий Харламов

Не нормально. Вернись к продавцу и заплати за проволоку.

Рустам Бафоев

Нормально. Пчёлы на провлоке соты строят. Рамка состоит из параллельно натянутых проволочек.

Андрей Франчак

Мёд скушать, а проволоку сдать на металл.

Вадим Леонтьев

Стоимость 1 кг мёда примерно равна стоимости 1 кг меди.. . так что по деньгам всё примерно ровно