Юлия Спиридонова

Нашла в купленном меде проволоку! что делать??

Купила в азбуке вкуса мед в сотах на развес, по всей длине обнаружила проволоку. это нормально вообще? если нет, то куда обращаться?

Александр Андрусенко

Возможно, у этого медовика такая технология. Есть проволоку не стоит, и брать у него снова мёд я бы не стал. Это ненормально.

Timur Chik

мне кажется первый признак, что мед из настоящего улья, а не выращеный в китае из бактерий) )
я б не парилась)

Елена Корнилова

вы в своём уме? логику то хоть включите? у вас мёд в сотах-рамка для мёда в сотах из деревянного каркаса с проволокой. ну вот просто хозяин пчеловой даже и не подумал что вы не знаете (а то бы для особо одарённых убрал.
я часто в сотах покупаю-целую рамку-соты крепятся именно к такому каркасу-из реечки деревянной с проволокой.

Жанна Свирская

Можно что нибудь ей прикрутить.. . Оставь, в хозяйстве пригодится))))

Анастасия

Сдай в пункт приема металлолома.

Андрей Раев

В носу ею поковыряйся, а сопли намотанные на нее с медом смешай и съешь все это+запей чайком!!! И будет тебе-*ВкусночищА*....

Otto Khatamov

ну, может попала из улья, оторвалась от чего-то... мед-то нормальный?

Иришка

это урановая проволка может быть, дома не храни, а то все облучатся

Ирина Lika

Это не нормально. Выкинь её.

Иван

Какой-то дебил проверял натуральность мёда с помощью проволоки. Есть такой миф, что медная проволока окислится. А поскольку дебил, то упустил проволоку в бидон. Ешьте мёд спокойно, ибо он дезинфицирует вообще всё, даже трупы в нём сохраняли, но у этого продавца лучше не покупайте впредь, ибо разгильдяй и за товаром не следит.

Роман Манышев

выкинь проволоку

Г.
Галюсик:) .

проволку оставь, пригодится

София Живилова

кроме кисуни все остальные дали неправильные ответы я тоже в шоке не знаешь -не пиши!