Мария Баинова

ночью свело ногу затем стало легче и я уснул. Утром встал, а ногой больно (опять сводит) шевелить и выпрямлять что делать?

что делать? когда пройдет? не могу же я целый день ходить с полу-согнутой ногой (

Андрей Носырев

Перелом? До этого нигде не падал? Вызови скорую на дом и всё.

Анна Вишникина

проверять уровень калия и магния в крови.

Ал
Алексей

после того как свело ногу болит мышца, к вечеру пройдет))

Malina Ilyinskaya

к врачу.

Сергей Батурин

Пришла пора чистить сосуды и тренировать мышцы. Проверьтесь на плоскостопие и есть ли у Вас варикоз. Может не хватать магния, кальция, калия в организме. Именно поэтому так много внимания уделяется балансу питания, питья, физических нагрузок и активного отдыха, потому, что мы безграмотно питаемся, мало пьем чистой воды, мало двигаемся.