Александр Кондаков

Что делать если сводит ногу?

У моей мамы бывает очень сильно сводит ногу (бывает пальцы) она уже и ноги к стеночке, пятками стучит, и на иголки становится не знаем что делать. Просто до слёз. Помогите чем можете.

Ирина Поддорогина

Ногу щипать сильно нужно, отпустит сразу. А вообще это или нехватка витаминов или увеличенное количество сахара в крови.

Nata D

маме не хватает витамина Магний... пусть принимает комплекс его.... Магний и Калий...

Алик

Есть такое место - ПОЛИКЛИНИКА. Пусть сходит. Такими вещами не балуют и само лечением не занимаются.
Остеохондроз скорее наверное.