Mary Leto

У мамы сводит ноги ближе к ночи!! ! Даже лечь не может! ! Что делать! ? Как помочь?!

Только что разговаривала с ней. на ноге у нее уезжает в сторону 2 палец, после большого,. . От чего так может быть? Ведь я по себе знаю. это очень-очень болезненно. как помочь мамочке СЕЙЧАС? она лежит в соседней комнате...

Andrey Agafonov

К хирургу, однако!

Сергей Дорофеев

это надо процедуры ходить делать.
у нас на работе так было у женщины, она вообще спать не могла

Зоя Семенова

Наверное у неё начинается климакс. Судороги в икрах - нехватка магнезия. Купите магнезий в таблетках, лучше в аптеке. В бананах тоже много магнезия.

Наталья Данилова

Найди в интернете настойку из каштана, им нужно ноги натирать, должно помочь.

Или на скорую руку

Натереть 3-4 картофелины и приложить на ночь, помогает!

Atahanjan

Вазапростан - препарат простагландина Е1. Улучшает микроциркуляцию и периферическое кровообращение
http://otvet.mail.ru/question/79038495/

Yad

Это обычно бывает от калиевой недостаточности, нужно ей попробовать выпить Аспаркам или Панангин. Ещё может быть от венозной недостаточности ног. Тут нужен хирург, существуют гели и мази, например, с экстрактом пиявки.

Александр Зайцев

То, что от нехватки витаминов и микро-, макро-элементов в организме сводит ноги, это действительно так. Однако эта нехватка вызвана сбоем в обменных процессах в организме. С чего пошёл этот первоначальный сбой, Вам не скажет никто. Нужно восстанавливать обменные процессы с помощью натуральных витаминно-минеральных комплексов.

Лейсан Хайруллина

к хирургу!
растереть меновазином и укутать

Анна Джандан

Быстро снять судороги помогает эфирное масло мяты, втереть и укутать; через 3-5 минут,
судороги исчезнуть. А, чтобы избавиться от их, необходимо принимать **синий йод**,сам это делаю, уже 10 лет.