Ирина Воронова

Подскажите несколько преданий и легенд, может рассказы про местные призраки, разные байки про Благовещенск Амур. обл?

может ссылки где скачать книги про Благовещенск

Наталия Паршикова

В нашей семье существует история, как один из купцов рода поднял на своих пароходах собственный флаг и несколько лет не платил налогов Российской империи. В конце концов митрополит пообещал отлучить его от церкви (флаг был зеленым) , и купец вынужден был сдаться.

Найдите материал и о Желтухинской республике, о золотой лихорадке, о строительстве Амурской Колесухи и Транссибирской магистрали, о матросах Кунсте и Альберсе, о распиленном пополам магазине Чурина и о многом другом...