Nastya Eremenko

Как похудеть в 49 лет женщине? У кого получилось?

Олеся Плахута

а при чем тут возраст? Весь вопрос в мотивации. Главное захотеть похудеть! И рецепт всегда один - меньше есть. А уж вариантов, т. е. диет, как меньше есть - миллион. Убрать все острое, жирное, соленое, копченое, жаренное, хлебобулочное и сильно сладкое.

Вишенка Ник

единственный правильный, здоровый вариант - это правильное питание. не диеты!!!! правильно сбалансированный рацион с нужным количеством калорий, дробный прием пищи 4-5 раз в день. эффект будет не слишком быстрым, но надежным и не несущий вред здоровью. а если добавите физ. нагрузки, хотя бы прогулки быстрым шагом или небольшой комплекс упражнений, но ежедневно, то эффект будет еще значительней.
надо пересмотреть свое отношение к питанию, изменть свой образ жизни - и все получится, здесь дело не в возрасте. моя мама похудела в 60 лет.

Та
Татка

49 лет не возраст
1)сбалансированное питание
2)Есть очень действенные способ похудеть, без диет, небольшие физические нагрузки, не требующие более полу часа в день приседания, пресс, обручем можно. Но самое главное что бы эффект был очень сильный, оберните себя в клеёнку пищевую (может звучит абсурдно) и через пот выходит жир и нужно после нагрузки вытереть полотенцем дабы не впитывалось это в кожу, решать конечно вам, но знакомая подруга так за пол года сбросила 60 кг!

Та
Танюша

это гормоны!
так что начните с них и с метаболизма!

Влдимир

Можно похудеть на диете Елены Малышевой! 4-6 кг в месяц!