Денис Кириллов

У кого реально получилось похудеть?

Вот лазаешь по интернету смотришь управжнения и 2 фотографии девушки "За месяц я сбросила 60кг, благодоря этим упражнениям! " или ещё "Благодоря этой диете за неделю я сбросила 30кг! ".Мне кажеться не реально я перепробовала всё,и упражнения, и диеты даже подбирала диету для своего организма.... и всё равно в 14 лет есть лишний вес от которого я хочу избавиться. Буквально килограмм 5 или даже 6...я понимаю может это много, но как вы смогли похудеть? Мне не надо моментально за месяц, можно там за пол года. Если кто-то худел по каким либо диетам (можно не только диетам но и желтельно упражнениям! ) расскажите про результат и по каким упрожнениям вы похудели!
Сразу скажу, что гуляю на улице я часто и много в основном с собакой! А всё лето провела на даче)
Может это смешно что в 14 лет, девочка пытаеться похудеть... ну и что тут такого....

Алексей Коннов

24 кг за 6 месяцев:

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Светлана Пурыгина

За 3 месяца -10 кг. Не скажу, что было легко. Но идея одна: смотреть на этикетку, что ы будешь есть, такие и результаты будут. Творог 0%, кефир 1%, никаких блинчиков, булочек, картошки, тортиков и т. п.

Денис Кондрат

у меня, за 3 месяца на 6 кг

Ирина Богданова

скинула оченььь много, точной цифры я вам не буду говорить, но больше 20 кг

худела так:
изменила пищевые привычки полностью-то есть полезное питание
начала считать калории
перешла на ВЕГЕТАРИАНСТВО
делала разгрузки на воде и голодала иногда-пила только воду
спорт
много движения и активности

Владимир Соседов

Не понимаю людей, которые пишут о "чудо-методике"-которая им помогла.... Возникает вопрос: "А мне поможет? "....Все худеют очень по-разному, кому -то достаточно бегать и заниматься спортом, а для другого это наоборот толчок к еще более усиленному приему пищи после тренировок. Давайте будем объективными-у каждого свое. Есть одна простая истина-хочешь есть попей воды... .
Не жрать сладкого, соленого, Жареного.... И просто головой думать, а не желудком

Виктория Разумнова

мне мезотерапия помогла

Павел ____________

У меня в армии получилось на 30 кг за год. С возрастом и у тебя вес нормализируется займись спортом

Михаил Лебедев

Я реально похудела на 16 кг за 4 месяца. Методику разработала сама. Причём обсобо даже не напрягалась и не голодала.

Владимир Баранов

в этом нет ничего смешного, наоборот хорошо, что ты сейчас уже задумалась об этом, только не переусердствуй! попробуй японскую диету. она рассчитана на 13-14 дней. а вообще занимайся спортом, бег, зарядка . Желаю удачи))

Ольга Мацукевич

Не переживай)) ) Скорее всего это просто из-за переходного возраста. У меня были проблемы с весом как раз в подростковом возрасте. Потом всё как-то само собой нормализовалось. У многих так бывает. А поступишь в универ, так после первой сессии себя в зеркале не узнаешь))) )
Но если хочешь сбросить кг 6, попробуй диету на основе боннского супа. Посмотри в интернете рецепт. Только лука клади в 2 раза меньше, чем указано в рецепте, а то невкусно будет. Он, действительно, помогает. Его назначают обычно в больницах тем, кому для операции надо быстро похудеть. Результат 100%, если действительно этой диеты придерживаться. Вообще 2 недели рекомендуют, но тебе и недели хватит, потому что много сбрасывать не надо. Мне этот супчик очень помогает, когда я за зиму вес набираю. Кстати, этот суп ещё и очень полезный. И голодная ходить не будешь, так как есть его можно сколько хочешь. Смысл диеты в том, что ты сжигаешь больше, чем потребляешь. Так что, чем больше ты ешь этот суп, тем больше жира сжигается.
Удачи)) )