Татьяна Русанова

Чем занять себя человеку который.. . Не может гулять, не читает не играет, и он ребёнок).

ОК
Ольга Киселёва

в инете в какую нибудь фигню поиграй

Миша Бабкин

мух шитай

Илья Зернов

Скачай WoW, доту, LoL, CS, Линейку (Lineage) и тебе появится чем заняться, если комп потянет.
Правда, потом, если тебе понравится гамать. . .ты вряд ли сможешь завязать с этим.

Если и гамать нет желания, то найди какое-нибудь хобби, которое тебе по душе и занимайся им.

Александр Сизонец

Включить музыку и танцевать. Или петь - если нет музыки.