Надя R

какая может быть не очень вредная (или же совсем не вредная) альтернатива чипсикам?? желательно покупная и не сладкая.

Оксана Радько

Дома сделай картошку во фритюре на качественном масле, вот и будет неплохой заменой.

Далер Джабаров

Сухариков насуши.

Танюшка

Вот то, что вам нужно:
Фруктовые чипсы - и вкусно и полезно!

Можно найти в супермаркетах в фруктово-овощном либо диетическом отделе.
Приятного аппетита!

Сергей Птира

Самая лучшая альтернатива - фисташки соленые.

Paruyr Bayramyan

дома сами приготовьте чипсы.

Елена Волошина

они вкусные, так как с усилителями вкуса, если подсела, то трудно отказаться

Аликрам Новрузов

ржаные отруби

Yy
Yyyyyy

пару-тройку разков в год можно поесть и чипсов. ))) какие проблемы? но регулярно это есть НЕЛЬЗЯ. и все. замену вы не найдете, и никакие орешки вам не помогут, т. к. более 15 орехов в день не следует съедать.
решайте сами.