Oleg

сколько надо салатов на 20 чел кол-во продуктов примерно?

Кирилл Самойлов

Два-три разных вида салата. Как правило, один рыбный, один мясной, один овощной. Объем их зависит от того, будет ли что-то помимо салатов на столе. Ну и от аппетита. В целом, сделайте по салатнику каждого.

Михаил Гладков

20 салатов продуктов 50

Кристина Огня

на сколько времени если на раз и бутерброда хватит а если посидеть часок другой 300-1000 гр на 1 человека

Маруся Схиртладзе

я всегда считаю по простому. сколько может съесть один человек овощей целиком. в лучшем случае - один маленький помидор и один маленький огурец. или там пару-тройку вареных картофелин. потом умножаю на кол-во человек.