Кирилл

Сколько денег у вас уходит в неделю на продукты?

Стеблянко Виктория

2,5 - 3 тыс руб. Иногда - больше. Дороги продукты в Санкт-Петербурге и окрестностях. Дороги. Увы....

Евгешка Лебедева

Около 500 гривен

Юлия Пухова

Всегда по разному но где-то 3000р

Юлия Родионова

Закупаю на месяц, а повседневно- хлеб и молочку. А так, не считаю...

Кристина Казанова

250*7=1750,вот такая система. А так, тоже как Елена Казак, закупаюсь иногда впрок на базах, а в магазине что у нас в деревне-только хлеб сигареты, ну и печенюшки и конфетюшки там разные.

Ольсен Рубина

две-три тысячи

Виктор Клыков

Около 3-х-5ти. Всегда по разному. Но не больше