Ольга Панагуца

Сколько у вас уходит денег на продукты и быт. химию в месяц? (указывайте пожалуйста город)

Наталия Зарубина

Мы продукты с бытовой химией не смешиваем )))

Ел
Елена

При чём здесь город, указывайте аппетиты и возможности

1Елена 1Королева

черт его знает) не считаем

Кошк@ Рёв@

Подсчетов не ведем, но могу одно сказать.... дохрена.

Дмитрий Кислов

Стараюсь знакомиться здесь и хожу в гости, завтракаю только дома иногда, когда не удаётся остаться на ночь, а мыться вредно, смывается природный защитный слой, в результате вредные микробы получат свободный доступ

Митя Львов

очень много.. Питер..

Юрий Козиков

дох и трошки, не считаю, я бы поседела если узнаю

Елена Иванова

40 касарей

Ирина Тучина

понятия не имею.. . но не много. (по сравнению с заработком)

Евгений Бехтерев

зачем мне считать.... делать больше нечего

Александр Будылин

я может странная, но никогда не понимала такие вопросы. . сколько уходит на это, сколько на то.. . не знаю, купила что нужно и не задумалась сколько стоит, я даже, если честно, не знаю сколько точно стоит жидкий порошок, который я покупаю много лет. . а уж сколько конкретно на что ушло не могу сказать..