Наталья Посаднева

Ну и на сколько % дороже продукты в Москве по сравнению с Россией? Примерно...

Неужели одинаково?

Татьяна Марченко

Вот не знаю, как на сегодняшний день, но некоторое время назад, я ради интереса сравнивала некоторые наши и московские цены на основные продукты (точно так же, как сравнивали эти же цены наши московские родственники, когда презжали к нам в гости) . И что-то большой разницы я не увидела, я не говорю о разных деликатесах, только основные продукты хлеб, молоко и т. д. Конечно, в Москве еще и большие транспортные расходы, но и з/п там, все же, повыше, чем у нас.

Рома

вы неправильно написали не дороже а дешевле (я не про газеты и другие рекламные постеры )

Ева Матиева

Большинство продуктов в столице процентов на 20 дешевле.

Анастасия Пластинина

Большой разницы нет. Те же "пятерочка" и "магниты". А VIP-магазины есть в каждом городе. Там и выбор другой.

Светлая.

Спросите у москвичей: когда они приезжают на свои дачи в Подмосковье, почему они с собой продукты привозят? Я вам отвечу - чем дальше - тем дороже.

Маргарита Зайцева

В Москве продукты дешевле (не берем, конечно, местные продукты).

Дмитрий Иовенко

Если без загибонов (мраморное мясо из...) , то дешевле. Мы хоть и далеко, но все в Москву летают.

Лариса Михейкина

а москва не в россии что-ли? ? или я что-то упустил???

Анастасия Авдеева

В Москве продукты недорогие. Вот в Норильске с голоду подыхать можно, если с деньгами напряг.