Александр Тумайкин

Кошка забеременела точную дату незнаю как узнать сколько дней осталось до рождение котяток ???

Дмитрий Белоусов

да никак ...примерно то вы знаете, загуглите сколько дней носят (около 2 месяцев) и всё. когда родит тогда родит. отнести к вету можно на осмотр, может там определят точнее

Зюлькина Екатерина

Сама забеременела-сама и родит. Ближе к делу обеспечь её родовым домиком.

Александр Романцов

Вы же точную дату не знаете

Алеся Самошкина

в яндексе или в гугле забей.