Ел
Елена

дексаметазон кошке после ампутации лапы сколько дней колоть и точная доза

Ганга Уразбаева

Вам должен был ветеринар сказать. Или вы коту лапу ампутировали дома? Топориком?

Де
Денис

А у врача спросить слабо? Или наивно верите, что здесь спецы круче, чем в клинике?

Ек
Екатерина

зачем? это же кортикостероид, какое отношение имеет в ампутации? консультируйтесь со своим лечащим врачом!

Анна Дмитриева

Думаю до заживления раны. . это гормональный препарат.. . и врач должен был все рассказать...