Анна Дитятьева

На ,,знакомствах,, -,невидимка,, -это человек у котого ОБЯЗАТЕЛьНО вип статус? Или невидимкой можно стать и без...

На ,,знакомствах,, -,невидимка,, -это человек у котого ОБЯЗАТЕЛьНО вип статус? Или невидимкой можно стать и без випа?

Люба

ага вип статус только зачем это тебе. если тызнакомишся. нафиг эти невидимки. ждля дураков придумали