Ан
Анна

Почему человек врет - и не краснеет?)

Boomer Boomer

Научился пиздеть и не краснеть

Анжела

выживание в обществе

Iroda

притерся

Алексей Скоробогатов

ахаах) Потому что есть такая натура у людей) Или они любят врать, и придумывать всего, потом сами в это верят)

Максим Трофимов

Человек краснеет от выработки адреналина. Не от прилива крови. Если врет и не краснеет - значит ему абсолютно нарать на то, что он говорит. Никакой адреналин не вырабатывается)

Андрей Драч

навык п*здабола

Елена Мусик

Профессия обязывает.)

Ирина Нуйкина

по тому что сволочь хитрожопая) человек умеющий хорошо врать опасен, это ужасная черта

Татьяна Стогний

опытный врун

Софья Кравцова

Врать научился

Алексей Фанат

врут тоесть преукрашают жизнь дети из неблагополучных семей со скудным детством....

Yula Bobrovskaya

Все лгут.