Алексей Силаев

Лондон Девушка полная мечтает похудет знакомится с парнем по инету приглашает ее к себе в США она худела стала стройной

Вопреки всем обстоятельствам она была влюблена в коллегу по роботе. И дружила с худой и красивой девушкой но однажды тоже стала красивой и подруга ей помогла

Я смотрю знатоки собрались! Лучше вспомнить название помогли, а не критиковать грамматику! Вам явно в другую тему!)))

Игорь Васильев

Раньше говорили: "Извозчик довезет", а сейчас и извозчик географии, похоже, не знает.
"Коллега по рОботе" - это что-то!

Не худеть в Лондоне, а учиться!!!!

Ильнара Насырова

Девушка живущая в Лондоне приглашает парня женского рода (цитата: "ее") к себе в США? Это странно.. . Очень...