Евгения Белоусова

Vantec Nexstar Lite, HDD2H82, нужны драйвера

toshiba mk5065gsx не могу нигде найти драйвера для него =(( когда подключаю к компьютеру, в трее появляется поиск П. О. (когда нажимаю на иконку в трее, появляется окошко с надписью "неизвестное устройство - поиск П. О.. . идет поиск бесконечно) . помогите, кто чем может 😄

Кирилл

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/