Al
Alexey

подскажите пожалуйста реагируют ли на тест по беременности гормоны???

Тест показывает положительный результат. А мне сказали это может показать от того что гормоны реагируют так...

Елена

сделай ещё один тест, если положительный то иди к гинекологу, там точно скажут, а так это очень редкий случай когда тест показывает не беременность, а гормоны

На
Настя

так тесты только на гормоны и реагируют (прогестин)

Наиль Садреев

тест на беременность реагирует на гормон, который повышается во время беременности